Unser Team für Ihr Bauvorhaben in Recklinghausen und Umgebung

Rufen Sie uns jetzt an!

Ein erstklassiges Unternehmen kann nur von einem engagierten Team gehalten werden. Unsere Mitarbeiter bieten langjährige Erfahrung in Sachen Immobilienvermittlung, Verwaltung, Bauplanung und Wohnungsbau und sind mit Leidenschaft bei der Sache. Wir beraten Sie gerne kostenlos und unverbindlich zu Ihrem Bauprojekt. Rufen Sie uns noch heute an und erfahren Sie mehr. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Unser Team für Ihre Immobilienanfrage im Überblick 

Lernen Sie unser kompetentes Team auf dieser Seite kennen und setzen Sie sich gerne mit uns in Verbindung!

Kai-Uwe Großhanten

Kai-Uwe Großhanten

Geschäftsleitung

 02361 - 10 92 98-99

 02361 - 10 92 97

 grosshanten@gh-immobilien.com

Gerd Huthwelker

Gerd Huthwelker

Geschäftsleitung

 02361 - 94 82

 02361 - 94 82

 info@gh-bautraeger.com

Martina Hannemann

Martina Hannemann

Sekretariat & Miet- und Eigentumsverwaltung

 02361 - 94 82-31

 02361 - 94 82

 hannemann@gh-immobilien.com

Beate Möller

Beate Möller

Mietverwaltung (Mo. + Di.)

 02361 - 94 82-20

 02361 - 94 82-17

 moeller@gh-bautraeger.com

Yvonne Schwirling

Yvonne Schwirling

Sekretariat & Miet- und Eigentumsverwaltung

 02361 - 94 82-12

 02361 - 94 82-17

 schwirling@gh-bautraeger.com

Ute Kijak

Ute Kijak

Buchhaltung

 02361 - 94 82-25

 02361 - 94 82-17

 kijak@gh-bautraeger.com

Ralf Ruhl

Ralf Ruhl

Planung

 02361 - 94 82-13

 02361 - 94 82-17

 ruhl@gh-bautraeger.com

Sascha Hoffmann Ausschreibung

Sascha Hoffmann

Ausschreibung

 02361 - 94 82-14

 02361 - 94 82-17

 hoffmann@gh-bautraeger.com

Steven Nicksteit

Steven Nicksteit

Architekt

 02361 - 94 82-16

 02361 - 94 82-17

 nicksteit@gh-bautraeger.com

Birgit Großhanten

Birgit Großhanten

Personal & Marketing

 02361 - 94 82-0

 02361 - 94 82-17

 grosshanten@gh-bautraeger.com

Unsere Partner

ivd Logo