Wohnbau Großhanten und Huthwelker Bauträger GmbH

 

Kai-Uwe Großhanten

Geschäftsleitung
Tel.: 02361 - 10 92 98-99
Fax: 02361 - 10 92 97
E-Mail: grosshanten@gh-immobilien.com
 

Gerd Huthwelker

Geschäftsleitung
Tel.: 02361 - 94 82-0
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: info@gh-bautraeger.com
 

Martina Hannemann

Sekretariat & Miet- und Eigentumsverwaltung
Tel.: 02361 - 94 82-31
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: hannemann@gh-immobilien.com
 
 

Beate Möller

Mietverwaltung (Mo. + Di.)
Tel.: 02361 - 94 82-20
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: moeller@gh-bautraeger.com
 

Christiane Tomczak

Sekretariat & Mietverwaltung
Tel.: 02361 - 94 82-20
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: tomczak@gh-bautraeger.com
 

Ute Kijak

Buchhaltung
Tel.: 02361 - 94 82-25
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: kijak@gh-bautraeger.com
 

Ralf Ruhl

Planung
Tel.: 02361 - 94 82-13
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: ruhl@gh-bautraeger.com
 

Sascha Hoffmann

Ausschreibung
Tel.: 02361 - 94 82-14
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: hoffmann@gh-bautraeger.com
 
Bild 9

Steven Nicksteit

Architekt

Tel.: 02361 - 94 82-16
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: nicksteit@gh-bautraeger.com


 
Bild 10

Birgit Großhanten

Personal & Marketing

Tel.: 02361 - 94 82-0
Fax: 02361 - 94 82-17
E-Mail: grosshanten@gh-bautraeger.com

 
 
zurück nach oben
realisiert von Blickfang Grafikdesign mit editly.